Бондарев: без везения не обошлось

20 апреля 2008, воскресенье. 21:19. Другие
Главный тренер МФК «Мытищи» Михаил Бондарев дал комментарий к победе своей команды во втором матче с «Динамо-Тималь» (3:1):

«Мы предполагали, что будут тяжёлые игры в силу нашего сегодняшнего состояния. Я имею в виду психологию. Последние неудачи, груз поражений — всё это давило. Появилось и неверие в свои силы, потеря взаимопонимания.

Мы должны были решать судьбу матча в первом тайме. Голевых моментов было создано предостаточно. Но мы не смогли их реализовать. Во втором тайме сосредоточились на удержании счёта. И здесь я не пойму своих игроков; была установка наращивать преимущество. Мы не смогли довести до логического завершения своё преимущество. В результате второй тайм опять превратился в нервотрёпку. И надо сказать, что не обошлось без везения».
Источник: Ассоциация мини-футбола России Сообщить об ошибке