Щербинин: мы боролись словно мушкетёры — один за всех и все за одного

Дмитрий Щербинин, центральный блокирующий ВК «Динамо» (Москва), высказался в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Чемпионат.com» Романом Семёновым о прошедшем матче Суперлиги с минским «Строителем».

«В начале первого сета был счёт 1:5, но потом мы выровняли ситуацию и уверенно выиграли партию. В середине третьего сета вновь чуть-чуть упустили инициативу, позволили сопернику оторваться в счёте, но на подаче Алексея Остапенко отыгрались и завершили матч в свою пользу.

Своей игрой я не очень доволен. На блоке есть небольшие проблемы, которые я почему-то пока не могу исправить. Ну а общекомандной вполне доволен. Мы были очень дружны на площадке, боролись словно мушкетёры — один за всех и все за одного. Именно поэтому результат такой хороший», — отметил Щербинин.