Ловчев: главное – игра поставлена

Главный тренер МФК «Спартак» Евгений Ловчев прокомментировал выход своей команды в финал плей-офф Высшей лиги:

«Мы целый год работали, чтобы найти самих себя. Ругались и мирились, обсуждали и спорили, искали и нашли. Сейчас у нас есть игра, которая нам нравится. Существуют, конечно же, издержки, особенно в обороне. Но главное – игра поставлена. И игра эта в радость.

О матчах с „Зарёй“. К 10-й минуте первого матча мы проигрывали 0:2. Это уже от внутренней расслабленности, чего я не терплю. Перестроились психологически. В дальнейшем „Спартак“ забивал в среднем один гол в минуту. Второй матч. Выиграли скромнее. Ничего страшного. Для нас главное – выполнить задачу и пройти весь турнир без поражений».