Разорёнов: расстроены поражением от ЦСКА

17 мая 2008, суббота. 16:32. Другие
Игрок «Дины» Глеб Разорёнов прокомментировал прошедшие встречи 23-го тура Суперлиги с ЦСКА, в первой из которых диновцы победили 4:0, а во второй проиграли 1:3:

«Конечно, мы все расстроены. После уверенной победы „Дины“ в первой игре ничто не предвещало поражения во второй день. Лично я не сомневался, что и в четверг мы обыграем армейцев. Если судить по первому матчу, ЦСКА ничем особенно на площадке не отличился. Когда во второй встрече мы уже к шестой минуте первого тайма имели счёт „минус три“ на табло, отыграться стало сложно. Тем более что не заладилась игра в атаке. Рома Путинцев, заменивший Антона, отстоял „на ноль“. Но даже его отличная игра не спасла нас от поражения.

Но что случилось, то случилось. Времени на исправление турнирного положения у „Дины“ почти не осталось. Однако падать духом ни в коем случае нельзя. Жизнь продолжается, и я уверен, что в будущем сезоне „Дина“ сможет показать достойный своего имени результат».
Источник: Официальный сайт МФК "Дина" Сообщить об ошибке