Винисиус: в спорте может произойти что угодно

Нападающий МФК «Динамо» Винисиус прокомментировал итоги первого полуфинального матча Кубка России по мини-футболу, в котором его команда проиграла «Газпрому-Югра» со счётом 2:6.

«Это спорт, а в спорте может произойти что угодно, даже такая ситуация, которая произошла в матче против „Газпрома-Югра“. Первый тайм мы смогли свести к ничьей, но основной проблемой стала вторая половина встречи. Не смогли удержать счёт, который, в принципе, был для нас комфортным.

Сейчас сложно судить. Нужно принимать решения и менять происходящее по ходу встречи. В первом тайме пропустили очень обидный гол с углового, во втором нас дважды поймали на контратаках… В любом случае этого не изменить. Впереди ещё один матч, и нужно приложить все силы к тому, чтобы на своей площадке добиться положительного результата. Мы сами виноваты в том, что случилось, и никто нам в этой ситуации не помощник: должны разрешить её сами», — приводит слова Винисиуса официальный сайт МФК «Динамо».