Маркин: так крупно в нынешнем сезоне КПРФ ещё не проигрывал

Главный тренер МФК КПРФ Михаил Маркин высказался по поводу поражения своих подопечных в гостях у ЦСКА со счётом 8:2.

«Так крупно в нынешнем сезоне мы ещё не проигрывали. По игре, продемонстрированной нашей командой в первом тайме, нельзя было предположить, что в этом матче для КПРФ всё закончится столь плачевно. До перерыва мы бились на равных и, по моим ощущениям, у чужих ворот нами было создано больше голевых моментов. Но то, что их не реализовали, после перерыва сыграло с нами злую шутку. Поражение предопределили пропущенные мячи (я бы назвал их нелепыми) — первый, второй — „в раздевалку“, и те три, что залетели в наши ворота сразу после перерыва. Собственно, в начале второго тайма судьба матча была решена.

Сначала игра нам давалась. Футболисты КПРФ почувствовали, что с ЦСКА можно сражаться на равных. Но класс есть класс. Мы допускали ошибки в обороне, а соперник их использовал. Обидно уступать с таким счётом», — приводит слова Маркина официальный сайт МФК ЦСКА.