Переверзев: игра с "Динамо" для меня была самой сложной в этом сезоне

Игрок МФК «Тюмень» Николай Переверзев прокомментировал итог матча с «Динамо» (Москва), в котором его команда обыграла соперников со счётом 4:2.

«Я бы сказал, что сегодня для меня была самая сложная игра в этом сезоне. Сил очень много потратил ещё в первом тайме, поэтому во втором старался экономить эмоции. Понял, что много сил потратил на разговоры с арбитрами. Что касается игры, скажу, что „Динамо“ очень хорошая команда, сыгранная. Думаю, мы выполнили задачу, которую ставили перед собой. Во втором тайме старались навязывать свою игру, организовывать контратаки. Старались поддерживать темп игры. Да, уставали, но надо было это сделать.

Нас судейство больше злило, больше заводило. Мы понимали, что мы можем добиться результата. В глубине души понимали: если не свистят „Динамо“, значит, нас побаиваются. Нам это льстило, шли вперёд, старались атаковать. И заслужили успех», — приводит слова Переверзева официальный сайт МФК «Тюмень».