Свешников: без лишней нервотрёпки прошли в четвертьфинал Кубка мира

Полузащитник и лидер ХКМ «Динамо-Москва» Михаил Свешников прокомментировал игру своей команды в матче Кубка мира против «Вестероса», завершившемся в пользу «Динамо-Москва» 4:1.

«Сегодня мы полностью контролировали ход матча с первой и до последней минуты. Всё, о чём говорили перед игрой в раздевалке, и всё, что планировали, выполнили. И без лишней нервотрёпки прошли в четвертьфинал.

Всё, что происходило до этого момента, уже не имеет никакого значения. Наступает завтрашний решающий день, где на первое место выйдет свежесть и то, сколько сил осталось у команды. Кто-то, быть может, выглядел предпочтительнее ранее, но завтра всё начнётся с нуля», — цитирует Свешникова официальный сайт Федерации хоккея с мячом России.