Маркин: в матче против "Политеха" пропустили нелепые голы со штрафных

Главный тренер мини-футбольного клуба КПРФ Михаил Маркин признал закономерным поражение со счётом 3:5 от «Политеха» в матче чемпионата России.

«Тяжёлый матч, сложная игра. „Политех“ сейчас на ходу, это видно и по той игре, которую команда показывает и по их результатам. Мы к этому матчу готовились со всей тщательностью, но проиграли первый тайм, который повлиял на результат. То, что мы в первом тайме дали „Политеху“ забить два гола, стало ключевым эпизодом. Мы дали сопернику возможность создать моменты, которые они реализовали.

Второй тайм у нас получился сильнее, но, увы, мы пропустили нелепые голы со штрафных. Они перевернули матч. За десять минут мы не смогли его вытащить. Вынужден признать, что это поражение закономерно», — цитирует Маркина официальный сайт «Политеха».