Алекберов: лидера у нас не оказалось

Главный тренер щёлковского «Спартака» Темур Алекберов прокомментировал первую игру против «Динамо-СПб», в которой щёлковцы проиграли со счётом 2:3:

«Сегодня нужно настраиваться на игру с любым соперником. Когда счёт стал 2:0, некоторые подумали, что мячи теперь будут сами залетать в ворота соперника. За это мы были наказаны, и наказаны по делу. Настоящие профессионалы играют до конца. Мы, вроде бы, играли и выигрывали, но судьба распорядилось по-другому. Один споткнулся, другой вынужден был идти на фол.

В трудные минуты должны лидеры проявить себя, тащить на себе команду. В трудную минуту у нас лидера не оказалось. Наверное, так получается, что хочется всего очень быстро, а нужно ещё много работать. Травмы трёх футболистов тоже сегодня для нас значительная потеря, заменить которых по качеству мы не можем. Значит, мы ещё на пути, и для того чтобы нам подняться, надо упасть».