Яшин: играем всплесками

Главный тренер МФК ЦСКА Вадим Яшин дал оценку второй встрече с «Динамо-Тималь», в которой армейцы победили со счётом 7:2:

«Две победы приятны. Но внутреннего удовлетворения нет. Разгромные счета… но они были достигнуты на последних минутах матчей. Вчера мы проигрывали после первого тайма. Было видно, что наша команда выше классом, ребята сильнее индивидуально. Однако несобранность, расхлябанность в обороне сводят на нет наше преимущество. Мы позволяем соперникам вести с нами игру на равных. Хотя по потенциалу, объёму работы в атаке мы были сильнее во всех матчах, кроме 0:6 от питерского „Динамо“.

В перерыве поругались с командой. Ребята вышли заряженными на игру. Что мешает так выходить с первых минут? Поединки состоят из всплесков. Забиваем гол и тут же выключаемся… Не делаем элементарных вещей!»