Бето: "Дина" пропустила слишком много голов в матче с "Динамо"

Главный тренер МФК «Дина» Бето прокомментировал поражение своей команды от «Динамо» в матче чемпионата России со счётом 4:7.

«Сегодня мы играли против очень сильной команды — „Динамо“. В первом тайме у нас было две-три неплохих возможности, чтобы увеличить своё преимущество. Второй тайм получился совсем не таким, как мне бы хотелось. Мы пропустили слишком много голов, сделав хорошие подарки „Динамо“, а такой команде нельзя ничего дарить. Хозяева начали нас прессинговать, создавать моменты и хорошо их реализовывать. На мой взгляд, в игре обеих команд не было большой разницы. Да, конечно, „Динамо“ играло лучше сегодня, но те голы, которые мы сегодня пропустили, такого нельзя допускать. В заключение хочу поздравить главного тренера „Динамо“ Тино Переса и его подопечных с победой. Но наша работа на этом матче не заканчивается, мы будем продолжать трудиться, чтобы улучшать игру нашей команды», — цитирует Бето официальный сайт «Дины».