Тино Перес: первый тайм "Динамо" традиционно проводит не так хорошо

Главный тренер МФК «Динамо» Тино Перес после победы своей команды над «Норильским Никелем» со счётом 4:1 в матче 13-го тура Суперлиги признался, что виктория далась его подопечным нелегко.

«Хотелось бы поблагодарить публику, пришедшую на игру. Зал был заполнен, а это всегда приятно. Также хотел бы отметить игру соперника. Не всё складывалось по их сценарию, но „Норильский никель“ не опускал рук и искал какие-то варианты, чтобы изменить ход встречи, но, к счастью, игра закончилась в нашу пользу.

Уже по традиции первый тайм нам удаётся не так хорошо. Как правило, в первой половине встречи нам приходится тяжело, но во втором удаётся дожимать соперника. Хорошо, что в первые 25 минут нам посчастливилось не пропустить ни одного мяча. Это позволило чувствовать себя увереннее в дальнейшем и добиться желаемого результата», — цитирует Тино Переса официальный сайт «Динамо».