Сергей Фирсанов занял первое место в чемпионате России

8 октября 2008, среда. 13:15. Другие

В среду в Краснодарском крае завершилась многодневная велогонка в рамках этапа чемпионата России, сообщали «Санкт-Петербург.ру». Победу на горных южных трассах одержал спортсмен из Санкт-Петербурга Сергей Фирсанов.

Старт гонки был дан ещё 23 сентября в Нальчике, а финишировали спортсмены спустя две недели в Майкопе. В общей сложности гонщики преодолели 1250 километров. Как отмечают организаторы соревнований, по завершении основной гонки пройдёт несколько коротких заездов, но имена главных победителей известны уже сейчас.

В командном зачёте первое место завоевала команда из Самары, на втором — сборная из разных городов страны, третьими стали спортсмены из Москвы. В личном зачёте золотая медаль и звание чемпиона России досталось Сергею Фирсанову из Санкт-Петербурга.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке