Манкос: первый тайм игроки "Зоркого" провалили полностью

Главный тренер ХКМ «Зоркий» Вячеслав Манкос объяснил причины поражения команды во втором матче полуфинальной серии с казанским «Динамо» со счётом 5:8.

«По игре я скажу, что первый тайм мы сегодня провалили полностью. То, о чём договаривались перед игрой, то, о чём предостерегали команду, — всё сделали с точностью до наоборот. Превалировало огромное количество эмоций, которые и помешали играть, потому что рвения было много, а воспроизвести это в нормальную игру, к сожалению, не получилось. Во втором тайме перестроились, но… Наверное, три-четыре штанги плюс великолепная игра Свенссона не дали нам возможности сегодня победить. Так скажу: завтра будет новый матч, и я думаю, ребята понимают ответственность, которая лежит перед болельщиками, и покажут другой хоккей», — цитирует Манкоса официальный сайт Федерации хоккея с мячом России.