Куканов: то, что "Дина" выше классом, не вызывало сомнений

После ничьей (3:3) с подмосковными «Мытищами» в рамках первого матча 1/8 кубка России по мини-футболу технический директор московской «Дины» Сергей Куканов заявил, что в первом тайме встречи его команда имела преимущество.

«В первом тайме прошедшего матча „Дина“ имела преимущество. Хозяева перешли на нашу половину площадки не более трёх или четырёх раз. Мы создали большое количество голевых моментов, но не забили, а пропустили гол в свои ворота. На мой взгляд, в этом неприятном для „Дины“ эпизоде неудачно сыграл наш вратарь Антон Дериш, — сказал Куканов.

Также технический директор считает, что футболисты „Дины“ классом выше, чем мытищинцы. „Второй тайм начался с быстро забитого гола, и дальше игра пошла очень быстрая. Команды демонстрировали открытый футбол, и, как следствие, мячи влетали то в одни, то в другие ворота. Преимущество “Дины» над соперником уже не было столь впечатляющим, как в первом тайме, но то, что наша команда выше классом, не вызывало сомнений. Однако встреча закончилась ничьей. Что же, молодцы «Мытищи», проявили характер и показали, что такое боевой коллектив", — цитирует Куканова официальный сайт клуба.