Сирило: игроки "Динамо" провалили начало матча с МФК "Газпром-Югра"

Нападающий МФК «Динамо» Сирило прокомментировал победу команды в первом матче финальной серии плей-офф Суперлиги над МФК «Газпром-Югра» со счётом 6:1. Вторая игра серии состоится 5 июня в Щёлково.

«Начало матча мы провалили, пропустили быстрый гол, но при этом не прекратили работать. Во втором тайме сыграли здорово в обороне. Это финал, и нерв игры очень высокий, поэтому эмоции были запредельными. Пропущенный гол немного нас обескуражил, поэтому вы и увидели два разных „Динамо“. Конечно, завтра нам будет сложнее, так как соперник будет играть с большей мотивацией, потому что проиграл в первой встрече. Единственное, что я могу гарантировать, — завтра будет очень интересный мини-футбол для болельщиков. Какое „Динамо“ вы увидите в следующей игре? Надеюсь, оно будет таким же, как в начале первого тайма», — цитирует Сирило «Газета.ru».