Скорович: во время игры возникли проблемы с составом

11 ноября 2008, вторник. 23:51. Другие

Главный тренер екатеринбургского «ВИЗ-Синары» Сергей Скорович прокомментировал официальному сайту клуба победу своей команды в матче первого тура Элитного раунда Кубка УЕФА по мини-футболу над итальянским «Лупаренсе» (5:3).

«Матч можно разделить на две части. В первом тайме мы преуспели. Мы знали, в какой манере действует соперник, выдавливает, активно использует прессинг. Мы очень хорошо выходили из-под прессинга, создавали моменты. Смогли забить хорошие мячи. Соперник очень много фолил, у нас появилась возможность пробить 10-метровый и забить. Недоработали первый тайм, пропустили в концовке. Во втором тайме у нас получил травму Дамир Хамадиев, который не смог продолжить матч, подустал Андрей Шабанов. Молодёжь я выпускать не решился. У нас возникли небольшие проблемы с составом. Смогли в нужный момент собраться. Переломным моментом во второй половине стал гол Чистополова. В целом я очень доволен действиями своих игроков. Я благодарен своим ребятам, что они смогли с честью выйти из сложившейся непростой ситуации», — рассказал Скорович.

Источник: Официальный сайт МФК "Синара" Сообщить об ошибке