Бухлицкий: в матче с итальянцами сборной России не хватило концентрации

Вратарь сборной России по пляжному футболу Андрей Бухлицкий признал, что допустил ошибку в концовке овертайма матча Суперфинала Евролиги против команды Италии в эпизоде, когда итальянцы забили шестой гол и вырвали победу со счётом 6:5.

«В этом эпизоде на меня набегал игрок, я его прокинул, но немного отпустил мяч, поэтому надо было отпасовывать направо своему свободному игроку, а я решил пробить. Принял неправильное решение, а дальше несчастный случай. Команда выигрывает, команда проигрывает, а сегодня, в частности, полностью моя вина, сегодня я лишил команду шансов на пенальти или на ещё одну атаку.

На судей пенять не стоит, надо быть выше этого. Нам немного не хватило концентрации, особенно в моменте, когда итальянцы сравнивали счёт за минуту до свистка, чуть-чуть недосмотрели», — приводит слова Бухлицкого «Р-Спорт».