Грачёв: установку на игру с "Волгой" игроки выполнили

23 ноября 2008, воскресенье. 17:39. Другие

После уверенной победы над ульяновской «Волгой» в рамках воскресного игрового дня Западной группы чемпионата России по хоккею с мячом, главный тренер красногорского «Зоркого» Валерий Грачёв прокомментировал игру своих подопечных. Напомним, что встреча соперников закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев площадки.

«Игра шла в интересных погодных условиях: выходишь на первый тайм — дождь, на второй — почти „минус“. А сейчас условия почти идеальные: +3 градуса за окном. Первый тайм — навесы, борьба, казалось, что ворота гостей заколдованы, да и игроки „Волги“ здорово помогали своему вратарю. А во втором тайме стал держаться лёд, пошла комбинационная игра, не хватило времени, шла бы игра подольше — мы бы гостей дожали и выиграли бы крупней! А игроками я доволен: результат положительный, установка на матч выполнена — счёт вы видите на табло!» — заявил Грачёв в интервью официальному сайту клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Зоркий" (Красногорск) Сообщить об ошибке