Алифиренко и Азаренко — победители первенства России

25 ноября 2008, вторник. 12:47. Другие
Чемпион Европы среди юниоров Михаил Азаренко стал победителем пятого дня первенства России по пулевой стрельбе среди молодёжи (1990 г. р. и моложе), который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Азаренко с результатом 374 очка выиграл соревнования в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м по движущейся мишени (смешанная стрельба). Ещё одним победителем в пятый день соревнований стал Александр Алифиренко, который показал лучший результат в скоростной стрельбе из стандартного пистолета с 25 м — 286 очков, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России.

Санкт-Петербург. Первенство России по пулевой стрельбе среди молодёжи. Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25 м, юноши
1. Александр Алифиренко (КМС, Адыгея) — 286.
2. Олег Барабанов (КМС, Липецкая обл.) — 280.