• Главные новости
  • Популярные

Дьяков: в целом я остался доволен игрой

26 декабря 2008, пятница. 11:06. Другие

Главный тренер «Старта» Алексей Дьяков после победы над «Мурманом» со счётом 7:3 в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом поделился впечатлениями о матче.

«Игрой я доволен. Уже в первом тайме счёт был достаточно большой. А во втором тайме ребята, видимо, успокоились и сыграли гораздо хуже, чем в первом. Но в целом я остался доволен игрой. Кроме того (об этом мы и с ребятами говорили), есть нюансы, вроде того, что мы тренируемся днём, а играем вечером. Есть минусы в том, что вратарю и некоторым игрокам мяч видно хуже. Но потихонечку начинаем входить в необходимое русло. Перерывы, которые были у нашей команды, не пошли нам на пользу. Но в матчах с „Динамо“ и „Мурманом“ мы понемногу начали находить ту игру, которая была у нас в прошлом году», — цитирует тренера официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт ХК "Старт" Сообщить об ошибке