Загоскин: против "Зоркого" вся команда выложилась по полной

Главный тренер хоккейного клуба «Родина» Игорь Загоскин прокомментировал прошедший в воскресенье матч первенства страны против красногорского «Зоркого». Напомним, встреча завершилась с минимальным преимуществом хозяев площадки — 2:1.

«Первый тайм прошёл в равной борьбе. Во втором тайме имели 20 минут преимущества, было создано четыре опасных момента у ворот „Зоркого“, три выхода один на один, но, к сожалению, реализовать их не удалось. А на 68-й минуте пропустили контратаку, завершившуюся голом в наши ворота. Команда не переставала атаковать, но преодолеть насыщенную оборону „Зоркого“ не удалось. У соперника много молодых игроков, игра шла в высоком темпе. „Родина“ активно прессинговала, старалась, но нам не хватило удачи. По самоотдаче к игрокам никаких претензий нет, все старались и бились до финального свистка», — сказал наставник в интервью официальному сайту клуба.