"Ростра" обыграла "Арсенал"

10 января 2009, суббота. 12:24. Другие
В центральном матче десятого тура первой лиги чемпионата России в зоне "Москва" по мини-футболу команда "Ростра" на своей площадке взяла верх над "Арсеналом" - 7:3.

В первом тайме ни одной из команд не удалось создать себе преимущества. "Ростра" вела 1:0, но затем дважды уступала - 1:2 и 2:3. У "Арсенала" точные удары записали на свой счёт Миртов, Прокопов и Огородник, причём ассистентом каждый раз выступал Александр Хамидулин. И всё же на перерыв команды ушли при счёте 4:3 в пользу хозяев.

Во втором тайме гости заметно подустали, ведь они использовали только шесть полевых игроков. Это не замедлило сказаться на результате. "Арсенал" пропустил ещё трижды. Итог – 7:3 в пользу "Ростры", у которой дублями отметились Матвеев и Рафеи.

Таким образом, "Ростра" вышла на первое место, но по итогам выходных его может вернуть себе "Строймеханизация", у которой есть матч в запасе.
Источник: «Чемпионат»