Все новости

"Ростра" обыграла "Арсенал"

Другие

В центральном матче десятого тура первой лиги чемпионата России в зоне «Москва» по мини-футболу команда «Ростра» на своей площадке взяла верх над «Арсеналом» — 7:3.

В первом тайме ни одной из команд не удалось создать себе преимущества. «Ростра» вела 1:0, но затем дважды уступала — 1:2 и 2:3. У «Арсенала» точные удары записали на свой счёт Миртов, Прокопов и Огородник, причём ассистентом каждый раз выступал Александр Хамидулин. И всё же на перерыв команды ушли при счёте 4:3 в пользу хозяев.

Во втором тайме гости заметно подустали, ведь они использовали только шесть полевых игроков. Это не замедлило сказаться на результате. «Арсенал» пропустил ещё трижды. Итог – 7:3 в пользу «Ростры», у которой дублями отметились Матвеев и Рафеи.

Таким образом, «Ростра» вышла на первое место, но по итогам выходных его может вернуть себе «Строймеханизация», у которой есть матч в запасе.