Верижников: нам недоставало мастерства и дисциплины

18 февраля 2009, среда. 14:57. Другие

Спортивный директор мини-футбольного клуба «Дина» Александр Верижников после поражения от МФК «Мытищи» со счётом 0:3 в рамках очередного тура чемпионата России поделился впечатлениями о матче.

«Эмоций приятных после такого результата понятно нет. Сложно поверить, что полтора тайма „Дина“ „сидела“ на воротах соперника и проиграла матч всего лишь за три минуты до конца первого тайма со счётом 0:3. Однако те, кто вчера наблюдал за матчем в Пушкино, со мной должны согласиться. „Дина“ имела в проигранной встрече подавляющее игровое и территориальное преимущество», — сказал спортивный директор «Дины».

Также Вирижников считает, что причиной поражения стала слабая дисциплина и отсутствие должного мастерства.

«С концентрацией в стадии завершения голевого момента наши футболисты имели серьёзные проблемы. Это свидетельствует или об отсутствии должного мастерства, или о слабой игровой дисциплине. По моему вчера диновским футболистам недоставало и первого и второго. Своё явное превосходство над соперником они так и не смогли реализовать, при этом привычно немало напортачили вблизи собственных ворот. Всё очень просто. Забивай и выигрывай. „Мытищи“ забивали нам словно на автомате: 18-я, 19-я, 20-я минута первого тайма. И порядок! Заслуженная победа и три очка в кармане. С чем я их и поздравляю», — приводит слова Верижникова официальный сайт клуба.

Источник: Официальный сайт МФК "Дина" Сообщить об ошибке