Верижников: по качеству игры мы были далеки от идеала

27 февраля 2009, пятница. 22:39. Другие

Спортивный директор «Дины» Александр Верижников прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата России над «Политехом» со счётом 1:0.

«По качеству игры мы сегодня были далеки от идеала. Единственное, что может радовать, — это только то, что мы сегодня заработали три очка. Мы очень этого хотели, нам нужна была эта победа. Матч мог развернуться и в одну, и в другую сторону. В первом тайме, как мне кажется, мы выглядели немного лучше, хотя в действиях игроков чувствовалось напряжение. Во втором тайме мы сбавили обороты, и естественно, соперник пытался мобилизовать силы и повлиять на результат в конце тайма, выпустив пятого игрока.

Я очень рад, что мы сумели в этой ситуации отстоять свои ворота. Очень неплохо сыграл наш вратарь — новичок Дмитрий Молчанов. Он внёс большой вклад в сегодняшнюю победу, потому что моментов у наших ворот было предостаточно. Наверное, нам повезло, были и удачные отскоки, и рикошеты. Все ребята старались, у меня нет ни к кому претензий. Кто-то сыграл лучше, кто-то сыграл хуже, но в этом мы уже потом будем разбираться. Результат на сегодня максимальный, и это обнадёживает», — приводит слова специалиста официальный сайт «Политеха».

Источник: Официальный сайт МФК "Политех" Сообщить об ошибке