• Главные новости
  • Популярные

Стук: у нас есть все шансы на место в призовой тройке

9 марта 2009, понедельник. 11:55. Другие

Главный тренер «Динамо-Казани» Андрей Стук после победы над кемеровским «Кузбассом» со счётом 5:4 поделился впечатлениями о матче.

«Тяжёлый матч. „Кузбасс“ — хорошая команда, неплохо сыграли. Почему забили со стандартов? Думаю, сказалось напряжение и до матча и во время игры. Было создано, но не реализовано много моментов. „Кузбасс“ показал хороший хоккей. Мы выбрали тактику от обороны, отдали инициативу сопернику, сыграли на контратаках. У нас был провал в начале второго тайма. Владимир Владимирович (Янко. — Прим. „Чемпионат.ру) хорошо настроил ребят на второй тайм, они словно “летали». Теперь у нас все шансы на место в призовой тройке", — приводит слова тренера bandynet.ru.

Источник: Bandynet.ru Сообщить об ошибке