Бугаев: было видно, что команда мобилизована

9 марта 2009, понедельник. 22:16. Другие

Главный тренер «Динамо-Тималь» Игорь Бугаев прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата России с «Диной» — 2:3.

«Очень хорошо начали сегодняшнюю игру. Было видно, что команда мобилизована, настроена на борьбу. Провели несколько быстрых контратак, в результате которых удалось забить два гола. После этого мы или испугались, или как-то сбавили обороты, и получилось так, что отдали инициативу „Дине“. Игра выровнялась, стала проходить обоюдоостро, то есть моменты возникали и у тех, и у других ворот. Это позволило сопернику организовать несколько атак, после которых они нам и забили.

Счет 2:2 после первого тайма позволял надеяться, что во втором тайме тоже будет какая-то борьба. Инициативой во втором тайме больше владела „Дина“, мы уступили площадку и очень редко угрожали воротам Молчанова. Пропустив третий мяч, мы пытались прессинговать, играть впятером, но не удалось создать голевых моментов и сравнять счёт», — приводит слова тренера официальный сайт «Дины».

Источник: Официальный сайт МФК "Дина" Сообщить об ошибке