Трофимов — 25-й по итогам Кубка Европы

23 марта 2009, понедельник. 14:13. Другие

В рамках 16-го этапа Кубка Европы по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходил в финском Куусамо, в первый день соревнований не было равных австрийцу Мануэлю Феттнеру, который в борьбе за золотую медаль опередил норвежца Йона Аараса.

Во второй день лучшим стал австриец Андреас Кофлер, который в борьбе за первое место опередил норвежца Йона Аараса.

Отметим, что в итоговом зачёте Кубка мира победу завоевал австриец Штефан Турнбихлер. Вторым стал чех Лукаш Хлава. Третье место занял немец Кристиан Ульмер. Лучшим из россиян сталРоман Трофимов, расположившийся на 25-й строчке.

Куусамо. Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок Европы. 16-й этап. HS142. Индивидуальное первенство. День первый