Хрыков — победитель первенства России по пулевой стрельбе

31 марта 2009, вторник. 09:46. Другие

В Липецкой области продолжаются первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1991 года рождения и моложе. Во второй день соревнований команда Челябинской области (Владислав Бахитов, Денис Карташов и Олег Вассернис) выиграла первенство в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м, а сборная Московской области (Дарья Данилина, Елена Николаева и Ольга Митусова) стала первой в командном зачёте в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м (появляющаяся и неподвижная мишени).

В стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м у юношей первое место занял Иван Хрыков из Орла с результатом 358 очков.

Липецкая область. Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе (спортсмены 1991 г. р. и моложе). Малокалиберный пистолет. 50 м. Юноши