Гайич: после такого поражения даже сложно говорить

Главный тренер одинцовской «Искры» Зоран Гайич прокомментировал сенсационное поражение своих подопечных в полуфинальном матче «Финала четырёх» волейбольной Лиги чемпионов.

«Тяжело говорить после такого поражения. Необходимо время, чтобы проанализировать сегодняшний матч и объяснить причины неудачи. Первую партию мы отыграли абсолютно правильно. А потом… У нас была такая подача, что у соперника был хороший приём, и мы не могли играть с их защитой. Жиба пока не полностью восстановился после травмы. Конечно, победе „Ираклиса“ немало способствовало и огромное количество присутствовавших на матче фанатов. В четвёртой партии мы вели в счёте — 19:13, но отдали её. Это отдельный вопрос, и эта партия требует отдельного анализа», — сказал наставник в интервью корреспонденту «Чемпионат.ру» Сидоровой Евгении.