Алекберов: нельзя сказать, что мы проиграли вчистую

18 апреля 2009, суббота. 19:03. Другие
Главный тренер мини-футбольного клуба "Спартак-Щёлково" Темур Алекберов прокомментировал результат первого матча 21-го тура Суперлиги против "ТТГ-Югры" (2:4).

"Начали матч неплохо. Были заряженность на борьбу и сосредоточенность на игре. Югорские бразильцы умеют играть, но, кроме этого, здорово заводят соперников, чтобы те не могли сконцентрироваться на происходящем на площадке. Мы ввязались в это, растеряли игру, начались фолы, штрафные. Уже в конце тайма мяч у нас перестал держаться, мы перестали думать о том, как играть. Во втором тайме из-за детской ошибки пропустили: идёт дальняя передача, вратарь ошибается на выходе, Лима забивает в пустые ворота. В ключевые моменты сказалось мастерство игроков ТТГ.

Нельзя сказать, что мы проиграли вчистую. В некоторых отрезках встречи мы выглядели неплохо. К сожалению, в некоторых эпизодах могли сыграть лучше, надёжней. Тот же Кака забил гол, но совершил слишком много неоправданных для футболиста такого уровня ошибок. То же самое по Бартоло. Завтра, если лидеры не будут выглядеть лучше, если не будут выигрывать свои микроматчи, победить будет сложно", — приводит слова наставника официальный сайт клуба.
Источник: Официальный сайт МФК "Спартак-Щёлково"