Панков: затяжная полуфинальная серия в наши планы не входит

Главный тренер женского волейбольного клуба «Заречье-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал итоги первого матча полуфинальной серии чемпионата России против «Уралочки-НТМК». Напомним, стартовая встреча серии завершилась победой хозяек площадки со счётом 3:1.

«Уралочка» для нас всегда неудобный соперник, в каком бы составе она ни играла. Сегодня на площадке было несколько призёров Олимпийских игр. А также перспективная молодёжь, у которой уже сейчас чувствуется школа Николая Карполя. Нам хотелось победить в трёх партиях, однако в третьем сете разладился приём, связующие не находили Валевску, которая сегодня сыграла результативно. Лишь в четвёртой партии нам удалось наладить игровые связи и достичь нужного результата. Надеемся, что в ответном матче мы сохраним преимущество, так как затягивать серию не входит в наши планы", — приводит слова наставника официальный сайт клуба.