Разорёнова: выступление на Играх в Баку оцениваю на «четвёрку»

Российская триатлонистка Александра Разорёнова прокомментировала своё выступление на Европейских играх — 2015 в Баку, где она завоевала седьмое место.

«Забавно, я сегодня стартовала под седьмым номером и заняла седьмое место. Хорошо, что я смогла попасть в «десятку», но хотелось большего. Я надеялась, что смогу ухватиться хотя бы за бронзовую медаль, но у меня не получилось плавание. Мне тяжело, когда надо делать забегание в воду и выбег из неё. Обычно в триатлоне происходит старт с пантона — прыгаем сразу на глубину. А здесь нужно забегать 80 метров по мелкоте — это показалось мне не совсем удобным. Этот старт не идёт ни в какие олимпийские рейтинги и не дает очков, так что сегодня мы выступали только за честь России. Сегодня стоит сильная жара, но во время движения нас обдувал ветер, и от этого было попроще. Ещё было три пункта питания во время гонки. В целом, я довольна, оценю свое выступление на «четвёрку». Отдала всю себя», — приводит слова Разорёновой «Весь спорт».