МФК «Спартак» одержал четвёртую победу подряд в Высшей лиге мини-футбола

Столичный «Спартак» выиграл четвёртый матч подряд в розыгрыше мини-футбольной Высшей лиги в дивизионе Центр. Очередным побеждённым соперником красно-белых стал смоленский «Автодор».

Борьбы в матче не получилось. Уже к перерыву спартаковцы решили вопрос о победителе, забив восемь безответных голов, из которых три на счету Юрия Циммермана, а на последней минуте тайма Григорий Митин чётко реализовал удар с десятиметровой отметки. В оставшиеся 25 минут красно-белые владели инициативой и спокойно довели дело до победы. Итоговый счёт противостояния – 11:2.

Теперь в активе москвичей 12 очков и они остаются единственной командой, идущей в розыгрыше дивизиона Центр без потерь.