Саносян: МФК «Спартак» вышел на игру с «ЛГТУ-Липецк» каким-то закрепощённым

Нападающий «Спартака» Владимир Саносян прокомментировал победу над «ЛГТУ-Липецк» в перенесённом матче седьмого тура чемпионата России по мини-футболу в Высшей лиге со счётом 11:4. Саносян в этой встрече отметился дублем.

«Уже не в первом матче мы, к сожалению, начинаем с пропущенного мяча. Наша команда вышла на игру какой-то закрепощённой, действовала не совсем уверенно и по праву ушла на перерыв в роли проигрывающей стороны. В раздевалке тренерский штаб нашёл для нас нужные слова, и во втором тайме мы сыграли уже так, как нужно. Добиться важной победы нам удалось благодаря запредельному настрою и хорошим командным взаимодействием. В следующем туре нам предстоит первый серьёзный выездной матч в Саратове, поэтому все наши мысли уже об игре с «Волгой», — цитирует Саносяна официальный сайт клуба.