Предварительный состав сборной России на ЧМ в Берлине
Другие / Лёгкая атлетика 0

На президиуме ВФЛА, состоявшегося по окончании чемпионата России по лёгкой атлетике в Чебоксарах, был утверждён предварительный состав сборной России на чемпионат мира, который пройдёт в Берлине.

Окончательный состав команды будет объявлен 2 августа, после Кубка России, который пройдёт 1 и 2 августа в Туле.
Предварительный состав. Мужчины:

400 м, эстафета 4х400м

Дылдин Максим (Пермская обл.).
Свечкарь Константин (Новосибирская обл., Алтайский край).
Кругляков Валентин (Самарская обл.).
Кокорин Антон (Санкт-Петербург, Ленинградская обл.).

800 м

Борзаковский Юрий (Московская обл. Республика Мордовия).

10 000 м

Рыбаков Евгений (Кемеровская обл.).

110 м/б

Борисов Евгений (Московская обл.).

400 м/б

Деревягин Александр (Кемеровская обл.).

3000 м/п

Миншин Ильдар (Москва. Калужская обл.).

Прыжок в высоту

Ухов Иван (Свердловская обл.).
Рыбаков Ярослав (Москва).
Терешин Андрей (Москва, Ивановская обл.).

Прыжок с шестом

Чистяков Виктор (Москва).

Грипич Александр (Краснодарский край).

Павлов Игорь (Москва, Орловская обл.).

Прыжок в длину

Меньков Александр (Красноярский край).

Тройной прыжок

Спасовходский Игорь (Москва).

Толкание ядра

Сидоров максим (Московская обл.).
Софьин Павел (Московская обл., Москва).
Кокоев Валерий (Северная Осетия Алания).

Метание диска

Пищальников Богдан (Республика Мордовия).
Седюк Николай (Нижегородская обл.).

Метание молота

Загорный Алексей (Москва, Ярославская обл.).

Метание копья

Макаров Сергей (Московская обл.).
Коротков Илья (Нижегородская обл., Новосибирская обл.).
Иванов Александр (Москва, Санкт-Петербург).

Десятиборье

Сысоев Алексей (Волгоградская обл.).
Погорелов Александр (Брянская обл., Курская обл.).
Харламов Василий (Москва).

Ходьба 20 км

Борчин Валерий (Республика Мордовия).
Трофимов Петр (Чувашская республика).
Кривов Андрей (Республика Мордовия).

Ходьба 50 км

Нижегородов Денис (Республика Мордовия).
Андронов Юрий (Самарская обл., Челябинская обл.).
Кирдяпкин Сергей (Республика Мордовия).

Марафон

Кульков Олег (Свердловская обл.).
Абрамов Юрий (Москва, Адыгея).
Рыбин Сергей (Мордовия).
Лемаев Михаил (Мордовия).

Женщины

100м, эстафета 4х100м

Полякова Евгения (Москва).
Гефлих Анна (Волгоградская обл.).
Гущина Юлия (Московская обл., Ростовская обл.).
Русакова Наталья (Санкт-Петербург, Республика Татарстан).

Чермошанская Юлия (Москва).
Федорива Александра (Москва).

200 м

Гущина Юлия (Московская обл., Ростовская обл.).
Болсун Елена (Иркутская обл.).
Зайцева Ольга.

400м, эстафета 4х400м

Кривошапка Антонина (Волгоградская обл.).
Капачинская Анастасия (Москва).
Литвинова Людмила (Москва, Липецкая обл.).
Назарова Наталья (Москва).
Фирова Татьяна (Московская обл., Нижегородская обл.).
Антюх Наталья (Москва, Санкт-Петербург).

800 м

Савинова Мария (Свердловская обл., Челябинская обл.).
Клюка Светлана (Москва, Хабаровский край).
Кофанова Елена (Москва).

1500 м

Альминова Анна (Москва, Кировская обл.).
Евдокимова Наталья (Санкт-Петербург, Свердловская обл.).
Зброжек Оксана (Москва, Санкт-Петербург).

5000 м

Гречишникова Елизавета (Республика Мордовия).
Попкова Наталья (Москва).

10 000 м

Шобухова Лилия (Республика Башкортостан).
Коновалова Мария (Москва, Иркутская обл.).
Агафонова Ксения (Московская обл., Ярославская обл.).

100 м/б

Кондакова Юлия (Санкт-Петербург).
Дектярева Татьяна (Свердловская обл.).

400 м/б

Печенкина Юлия (Московская обл., Красноярский край).

3000 м/п

Волкова Екатерина (Курская обл., Республика Татарстан).
Галкина – Самитова Гульнара (Москва, Республика Татарстан).
Заруднева Юлия (Волгоградская обл.).
Сидорченкова Елена (Московская обл.).

Прыжок в высоту

Чичерова Анна (Москва, Ростовская обл.).
Слесаренко Елена (Московская обл., Волгоградская обл.).
Школина Светлана (Москва).

Прыжок с шестом

Исинбаева Елена (Волгоградская обл.).
Голубчикова Юлия (Москва).
Шведова Анастасия (Санкт-Петербург).

Прыжок в длину

Лебедева Татьяна (Волгоградская обл.).
Соколова Елена (Краснодарский край, Белгородская обл.).
Мелешина Ирина (Москва, Рязанская обл.).
Кучеренко Ольга (Пензенская обл., Волгоградская обл.).

Тройной прыжок

Лебедева Татьяна (Волгоградская обл.).
Алехина Надежда (Москва, Владимирская обл.).
Пятых Анна (Москва).

Толкание ядра

Авдеева Анна (Республика Мордовия, Самарская обл.).

Метание диска

Садова Наталья (Нижегородская обл., Новосибирская обл.).
Сайкина Светлана (Москва).

Метание молота

Лысенко Татьяна (Московская обл., Ростовская обл.).

Метание копья

Забрускова Валерия (Республика Татарстан).
Абакумова Мария (Краснодарский край, Ставропольский край).

Семиборье

Чернова Татьяна (Краснодарский край).

Ходьба 20 км

Каниськина Ольга (Республика Мордовия).
Кирдяпкина Анися (Республика Мордовия).
Соколова Вера (Республика Мордовия, Чувашская Республика).
Емельянова Лариса (Чувашская Республика).

Марафон

Захарова Светлана (Республика Чувашия).
Биктемирова Алевтина (Республика Чувашия).
Юламанова Наиля (Самарская обл.).
Моргунова Любовь (Республика Татарстан, Москва).
Глок Ольга (Новосибирская обл.).

Спортсмены, решение по которым будет принято 2 августа:

400м/б

Отт Анастасия (Свердловская обл.).
Чуракова Елена (Пермский край).

Шест

Феофанова Светлана (Москва).
Киряшова Александра (Республика Татарстан, Санкт-Петербург).
Полнова Татьяна (Краснодарский край).

Метание диска

Короткова Олеся (Нижегородская обл., Москва).

Тройной прыжок

Моисеенко Тарас (Самарская обл.).
Плотнир Евгений (Москва).
Каюкова Екатерина (Хабаровский край).

200 м

Смирнов Роман (Москва).

100 м/б

Штепа Екатерина (Ростовская обл.).

Метание молота

Кондратьева Оксана (Москва).

Комментарии (0)
Партнерский контент