Женская сборная Тюменской области выиграла эстафету на ЧР по летнему биатлону

Сборная Тюменской области выиграла эстафету 4 х 6 км на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском. Золотые награды завоевали Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова и Ирина Услугина. Второе место заняли представительницы Удмуртии, а замкнули тройку призёров биатлонистки из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Летний биатлон. Чемпионат России. Чайковский
Женщины. Эстафета 4 х 6 км

1. Тюменская область (Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Екатерина Абрамова, Ирина Услугина) – 1:13.31 (0 штрафных кругов + 5 дополнительных патронов).
2. Удмуртия (Светлана Бочкарева, Алена Иванова, Валентина Телицина, Ульяна Кайшева) – +1.02,3 (0+13).
3. ХМАО-Югра (Екатерина Шумилова, Инна Смирнова, Екатерина Мошкова, Кристина Резцова) – + 1.24,2 (1+9).