«Новая генерация» одержала победу над «Политехом» в матче ЧР по мини-футболу

«Ухта» на домашней площадке разгромно проиграла «КПРФ» в первом матче девятого тура российской мини-футбольной Суперлиги — 2:6 (1:2). Решающее преимущество гости создали только под занавес матча, отличившись на 44-й, 48-й и 50-й минутах.

В другом матче дня «Новая генерация» одержала волевую победу над «Политехом» со счётом 4:3 (1:2). Гости забили два гола, прежде чем хозяева ответили тремя мячами. На 36-й минуте «Политех» сравнял счёт, но на 42-й удар Барскова стал для «Новой генерации» победным.

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига. Девятый тур. Первые матчи
«Ухта» (Ухта) — «КПРФ» (Москва) — 2:6 (1:2).
Голы: Волков, 11, Пилипенко, 40 — Паулиньо, 2, Асадов, 25, Понкратов, 29, Ниязов, 44, Замтарадзе, 48, Симаков, 50.

«Новая генерация» (Сыктывкар) — «Политех» (Санкт-Петербург) — 4:3 (1:2).
Голы: Суворов, 24, 29, Семуков, 29, Барсков, 42 — Осиновский, 12, Шарипов, 15, Кузёнок, 36.