Франция выиграла женскую эстафету на этапе КМ в Оберхофе, Россия — четвёртая

Женская сборная Франции выиграла женскую эстафету 4 х 6 км на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Второе место заняли немки, а замкнули призовую тройку биатлонистки из Швеции. Россиянки Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова и Екатерина Юрлова-Перхт остановились в шаге от пьедестала.

Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Оберхоф, Германия
Женщины. Эстафета 4 х 6 км

1. Франция (Анаи Бескон, Анаис Шевалье, Селия Эмони, Жюстин Бреза) — 1:12.42,4 (1 штрафной круг + 10 дополнительных патронов).
2. Германия (Ванесса Хинц, Дениза Херманн, Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт) — +32,4 (2+13).
3. Швеция (Линн Перссон, Анна Магнуссон, Элизабет Хёгберг, Мона Брорссон) — +48,2 (0+8).
4. Россия (Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Екатерина Юрлова-Перхт) — +1.04,7 (1+5).