Шкарин: в матче со «Спортингом» судьи не поддавались на провокации

Капитан московского «Локомотива» Антон Шкарин поделился впечатлениями от победы над португальским «Спортингом» со счётом 4:3 в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу.

«На самом деле я не ожидал такой сложной игры. Я смотрел два матча «Спортинга» со стороны, особого впечатления они не произвели. Но, видимо, они понимали, что им некуда отступать, и выдали боевой матч. Был абсолютно равный поединок, в котором мы смогли победить лишь в дополнительное время. Мне самому не нравится такая игра без перемещений и комбинаций. Я думаю, что обязательно сделаем выводы и исправим ошибки.

Главное, чтобы теперь не мешали провести русский финал. Я не знаю, кто будет первым из нас играть в полуфинале. Хотелось бы, чтобы судьи делали свою работу без ошибок. В четвертьфинале они всё сделали чётко и не поддавались на провокации», — приводит слова Шкарина BSRussia.