Филимонов: не видел на «Янтаре» таких трибун и такой крутой организации

Чемпион мира по пляжному футболу, бывший голкипер сборной России по футболу Александр Филимонов оценил игру россиян в стартовом матче пляжнофутбольной Евролиги с командой Азербайджана, в котором подопечные Михаила Лихачёва победили со счётом 8:3.

«Ребята очень порадовали. Они большие молодцы. В первом периоде парни создали себе комфортный задел, после чего спокойно довели встречу до логического завершения. В пляжном футболе такого не бывает, что решается всё совсем уж на первых минутах. Тот, кто играет в «пляжку» первый раз, может, и успокоился бы. А вот те, кто знают, что такое пляжный футбол, прекрасно понимают, что всё может перевернуться за одну-две минуты. Такое спокойствие очень обманчиво.

Погода была отличной! Было не жарко и при этом без дождя. Однако видно, что песок ещё мокрый, потому что всю ночь накануне лил дождь. Но было очень свежо. Если было бы сильно жарко, скорости на поле были бы пониже. А так всё здорово. На этом стадионе я не видел таких трибун и такой крутой организации! В Строгино всё так красиво и уютно, так что я собираюсь посетить матчи и на выходных», — приводит слова Филимонова BSRussia.