Малышко выиграл контрольную тренировку на сборе в Токсово

Олимпийский чемпион 2014 года Дмитрий Малышко стал победителем контрольной тренировки сборной России на сборах в Токсово. Об это в своём «инстаграме» сообщил президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв.

В июне Малышко выиграл контрольную стрелковую тренировку сборной России, набрав по сумме двух упражнений 528 очков. На втором месте оказался Алексей Волков, замкнул тройку лидеров Антон Бабиков. В резервной команде точнее всех был Матвей Елисеев.

21 августа основная и юниорская сборная России по биатлону отправились в Нове-Место (Чехия), где 24-26 августа пройдёт чемпионат мира по летнему биатлону. В состав мужской сборной были включены Юрий Шопин, Максим Буртасов, Александр Бабчин, Евгений Шамеев, Никита Поршнев, Пётр Пащенко.