Пляжный футбол. Россия победила Беларусь в Суперфинале Евролиги. Все голы матча

Сборная России по пляжному футболу победила команду Беларуси со счётом 2:1. Суперфинала Евролиги-2018, который проходит в Альгеро (Италия).

В первом периоде единственный гол забил Кирилл Романов. После перерыва белорусы сравняли счёт благодаря точному удару Игоря Бриштеля с опасного штрафного. Победный для России гол в третьем периоде забил Юрий Крашенинников.

Сборная России набрала 6 очков по итогам трёх матчей и гарантировала себе как минимум второе место в группе. В этом случае подопечным Михаила Лихачёва предстоит сыграть в матче за третье место с проигравшими в матче Испания — Португалия. Но если в оставшемся матче группы 2 итальянцы проиграют украинцам, то сборная России выйдет в финал, где встретится с победителем матча Испания — Португалия.