Мартин: «Ростову-Дон» есть над чем работать, не реализовали много моментов

Главный тренер «Ростова-Дон» Амброс Мартин похвалил подопечных после победы со счётом 30:21 в первой встрече группового этапа женской Лиги чемпионов со шведским клубом «Сэвехов».

«Мы счастливы. Начало турнира всегда непростое, особенно когда играешь дома. Сначала нервничали, но потом стали показывать хорошую игру. Два тайма более-менее похожи: забили и пропустили одинаковое количество голов. Это значит, что сыграли стабильно. Хочу поздравить команду и болельщиков, поблагодарить за поддержку, а также соперника, который сражался до последней минуты.

Однако нам есть над чем работать, много моментов не реализовали. Но 30 голов за игру – совсем неплохо. Также рад, что сыграли молодые игроки. Провести матч уровня Лиги чемпионов – большая мотивация для них. Главное, все знают, что могут попасть в основной состав", — цитирует Мартина пресс-служба Федерации гандбола России.