Все голы неприличного разгрома, который сборная России учинила США. Да, их много

Сборная России по пляжному футболу во втором туре Межконтинентального кубка, который проходит в Дубае, неприлично крупно разгромила команду США. При этом почти половину матча американцы сохраняли шансы на победу.

После первого периода счёт был лишь 3:2 в пользу России, а к середине матча россияне смогли забить ещё лишь один гол. И лишь после этого началось тотальное уничтожение американцев. В оставшиеся шесть минут наша команда забила четыре гола, а в третьем периоде — ещё пять.

Особо свирепствовал спартаковец Фёдор Земсков, забивший сразу шесть голов и установивший окончательный счёт за 30 секунд до финальной сирены.

Таким образом, россияне набрали шесть очков в двух матчах и возглавили турнирную таблицу группы В. Все голы матча Россия — США в Межконтинентальном кубке по пляжному футболу 2018 вы можете посмотреть здесь.