Далалоян выиграл международный турнир в Барселоне

Российский спортсмен Артур Далалоян одержал победу в многоборье на международном турнире по спортивной гимнастике. Соревнования проходят в Барселоне.

Результат Далалояна — 85,250 балла. Второе место занял представитель Японии Казума Кая (85,050), третьим стал Нестор Абад (81,900) из Испании.

Турнир в Барселоне стал для Далалояна последним в этом сезоне. На чемпионате мира в Дохе, который прошёл в конце октября — начале ноября, российский гимнаст завоевал две золотые медали, в том числе принёс России первое за 19 лет золото ЧМ в многоборье.

В женских соревнованиях в Барселоне победу одержала украинка Диана Варинская (53,900). Второй стала венгерка Жофия Ковач (52,750), третьей — россиянка Ангелина Симакова (51,750).