Женская сборная России по мини-футболу проиграла Португалии в товарищеском матче

Женская национальная сборная России по мини-футболу потерпела поражение в первом товарищеском поединке с командой Португалии в рамках подготовки к «Финалу четырёх» чемпионата Европы — 2019. Встреча в Назаре завершилась победой хозяек площадки со счётом 1:0. Единственный мяч на 16-й минуте матча забила Даниелья Феррэйра Писко.

Самый реальный шанс отыграться россиянки имели на 25-й минуте, когда после штрафного, заработанного Викторией Лебедевой, лишь доли секунды не хватило Анастасии Дурандиной, чтобы опередить вратаря и добить мяч за линию ворот.

Вторая встреча тех же соперников в Назаре на арене Pavilhao Municipal Da Nazare пройдёт 9 декабря.