Малышев: в начале игры хотели удержать нулевой счёт
Другие / Мини-футбол 0

Вице-капитан новосибирского «Сибиряка» Сергей Малышев прокомментировал поражение своей команды в первом матче четвертьфинала Кубка России от «Динамо-Ямал» (1:5).

«В начале игры хотели удержать счёт 0:0, сыграть от обороны, не ошибиться и заставить „Динамо“ совершить ошибки, поймать их на контратаке. В первом тайме у нас это не получилось. Как-то скованно сыграли. Во втором тайме мы расслабились — терять было нечего, мы проигрывали 0:3, начали играть в прессинг. Мне кажется, некоторые моменты нам удались. Конечно, не хватило везения — было достаточно шансов забить и подобраться поближе к „Динамо“.

В первом тайме в наших действиях была скованность, во втором — не хватило везения. Наверное, это из-за неуверенности. Первая наша встреча с „Динамо“ была игрой чемпионата, а это была кубковая встреча. В первом матче мы хотели показать болельщикам и самим себе, что мы можем играть на высоком уровне.

В принципе, „Динамо“ заслуживало победы по игре, особенно по первому тайму, но мы могли забить больше. Для меня встреча с „Динамо“ была обычной игрой чемпионата — сейчас я игрок „Сибиряка“, — приводит слова вице-капитана oneSport.ru.