Все новости
Алимбекова: Оберхоф, ты ли это? Наконец-то 0+0 и топ-25
Другие / Биатлон

Олимпийская чемпионка 2018 года в эстафете, белорусская биатлониста Динара Алимбекова прокомментировала выступление в спринте на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Она заняла 25-е место. В общем зачёте 23-летняя спортсменка располагается на 57-й позиции.

«Оберхоф, ты ли это? Наконец-то 0+0 и топ-25, и пока это мой лучший результат на этапах Кубка мира. Очень приятно было слышать белорусских болельщиков на дистанции, спасибо вам за поддержку!» — написала Алимбекова в своём «инстаграме».

Победительницей гонки стала итальянка Лиза Виттоцци. Второе место заняла француженка Анаис Шевалье. Тройку призёров замкнула представительница Швеции Ханна Эберг.

Этап Кубка мира в Оберхофе завершится 13 января.

Год новый — биатлон унылый. Почему Россия выступила так плохо
А ведь на женскую сборную России по биатлону наконец-то начали реально надеяться. И вот, пожалуйста — полный провал в первой гонке года.